Отзывы о запчастях для Nissan

MASUMA Сайлентблоки

54570BB00A NISSAN — сайлентблок задний рычага, RU-675 MASUMA — сайлентблок передний рычага, CBN70 CTR — шаровая. Менял сам пробег после замены 8000 км — полёт нормальный.

Авто: Nissan Juke
Артикул: RU-675 Узнать цену
Dr.Marcus Ароматизатор

Решил немного обновить запах в авто. Вставляется в дефлектор обдува, запах одеколон, был ещё какой-то хвойный, но я решил взять этот, уж больно хорош он.

С утра, когда садишься в машину, сразу так приятно пахнет, а когда включаешь обдув, сразу по всей машине разносится аромат, ещё есть такой рычажок для того, чтобы регулировать усиление или уменьшение запаха.

Я очень рад тому, что не нужно теперь нажимать на ароматизатор, чтобы жидкость на бумажку подвытекла. Всем советую!

Cooper Шины

Остановил свой выбор на Cooper Discoverer A/T3 Sport так, как они идеально подходят для меня, 60% езжу по трассе и 40% по бездорожью.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5 Фото 6 Фото 7 Фото 8 Фото 9
BRISK Свечи зажигания

Купил машину около месяца назад и сразу заменил свечи, старые (новые) свечи после двухлетнего простоя малость заржавели и подтраивали, на холодную плохо заводились. На новых машинка стала лучше себя чувствовать, покатаем посмотрим как они себя покажут.

Авто: Nissan