Отзывы о запчастях для Nissan

Kixx Моторное масло

И вот первый отзыв про моторное масло Kixx Pao, машина проехала на нем 1500 км — из наблюдений:

• масложора нет
  • двигатель стал работать тише
  • по-моему реже стал включаться вентилятор

В общем пока масло показало себя с очень хорошей стороны, я доволен.

Авто: Nissan Murano
KERRY Автомобильная краска
сега66
  • Время высыхания:
  • Стойкость:

Про краску для дисков. Давно купил балон с аэрозолью, наверно лет 10 назад))), красил диски — краска расход маленький, держится на ура, не отпадывает и не шелушится с годами, сохнет быстро, стоит дёшево)))

Вот, к примеру, моего нитсана колесо — было оч страшное, лак облез, окись… побрызгал краской, лаком нафиг — с лаком все косяки в разы увеличиваются))), диски некрашены с завода — выпуск 1994год.

Блин, я про краску, советую её — хорошая точно, цвет не яркий, оттенок хороший. Колесо нитсана — резина кама бриз. Покрасил 3 года назад и 41ткм)))

Авто: Nissan
Артикул: KR-960 Узнать цену
Viatti Шины
Torvi

У меня на Ниссан Х-Траил 2007 г. стояли зимние шины Viatti Bosco Nordico 225/60 R17. Откатал 2 сезона. Что могу сказать по весенней каше со льдом и глубокому снегу гребет она уверенно (протестил ее в выездах на рыбалку). Боковины крепкие ни разу не порезал, а залазил в лужи с острым льдом я часто. Обледенелую трассу держит уверенно и предсказуемо. Шипы держатся крепко и не стачиваются. По городу шумновато, но терпимо.