Отзывы о запчастях для Nissan

GoodWill Тормозные колодки
AndrejNT

Ездил на колодках Goodwill, вроде среднечковые цена/качество, поскрипывают через раз. Потом Stellox воткнул — вначале и тормозили ниче и не скрипели, щас скрипят постоянно хотя жирные еще… До этого в цивик Кашияму ставил всегда — все гуд, но стираются быстро.

SVS Линза

Заехал на установку линз в фары. Вид преобразился, граница светового пучка ровная. Ощущения бесценны.

Авто: Nissan Maxima V (A33)
Zimmermann Тормозные диски
Anton-BOING
  • Биение:

Жесть какая, не должно такого быть ну никак с более менее нормальными дисками! Я гоняю иногда, иногда ныряю))) лужи бывают и глубокие, пар от дисков херачит только так, но никакого биения. Диски перед Отто Циммерман отходили 65 тыс., завтра буду менять всё в круг, тоже ставлю Циммерман только перед с перфорацией и колодки хай кью.

SATA Набор инструментов

Сата ни когда не был супер-пупер, но из китайского инструмента очень даже неплохой, у меня много инструмента сата, инструмент крепкий, что от него еще надо.

Авто: Nissan March III (K12)
SAT Подшипник ступицы

6 лет назад ставил САТовские ступичные подшипники на Х-трейл...5 лет машина продана соседу… ходят ИДЕАЛЬНО! Ставил задние стойки на Премку… тоже порядок. И ценник недорогой.

SATA Трещотки

Карданчики купил сата, длинные головки большая часть сата куплены. Трещетка сата, а остальное всяких разных фирм и дело техники много чего, есть головки Super Lock ермак. Инструмент особо не ломается.