Отзывы о запчастях для Nissan

DoctorWax Реставратор пластика
volf43
  • Стойкость:

Тру бампера и молдинги DOCTOR WAX реставратор пластика. Месяц держится, потом повторяю. Дверные петли и резинки все уплотнительные — силиконовая смазка BBF брызнул и на год забыл.

Авто: Nissan Note
SOFT99 Полироли

Машины полирую soft99, не жидкое стекло, блеск даёт средненький, зато защиту на три месяца с гарантией и банки хватает на год и более.

Авто: Nissan Pathfinder III (R51)
Toyo Шины
Uda1980

Модель Toyo Proxes CF2 SUV. Размер 225/65 R17. Сезонность Лето. Индекс нагрузки и скорости 102H. Run Flat Нет. Применимость для кроссоверов и внедорожников. Цена 5 210 руб./ шт. плюс акция шиномонтаж в подарок.

Первое впечатление от резины, шумновата.

FORCE Набор инструментов
KAPLEY123RUS
  • Комплектация:

У меня такой набор. Пользуюсь уже лет 8 не меньше. Сломалась одна бита Т35, не выдержала рычага в виде трубы. Не хватает молотка и плоскогубцев. Отличный набор!

Авто: Nissan Murano
BBF Автошампунь

ГРАСС не понравился. Брал автошампунь BBF колпак на 10 л воды. Грязь собирает и себя вместе с водой сталкивает с кузова. Фишка — надо мыть быстро, иначе кузов по сухому тереть придется.

Авто: Nissan Note
QSTEN Рулевые наконечники
Nosferatu1980

Лучший дубль для ниссана - это производитель QSTEN. они реально долго ходят. Именно этот производитель поставляет свою продукцию на конвеер в японии.

MASUMA Термостат

Этим летом поставил новый термостат MASUMA WV64BN82. По ощущениям двигатель стал немного быстрее прогреваться. Ну и конечно антифриз поменял.

Авто: Nissan Pathfinder
SAT Тормозные диски

Пришло время замены тормозных дисков и колодок. Главный вопрос меня мучал, обточить или поставить новые. Я купил новые. Все промыл WD 40, направляющие смазал новой смазкой. Теперь тормоза отличные, стоит только к педали прикоснуться)))

Авто: Nissan Bluebird Sylphy