Отзывы о запчастях для Nissan

Matrix Набор инструментов

Этот набор у меня пять лет. Однозначно стоит своих денег и по соображениям качества и по наличию всего в одном. Можно даже телефон разобрать! Ни разу не пожалел о покупке. Рекомендую.

В наборе инструментов (216 предметов) есть 72-зубые трещотки с покрытием из полипропилена, головки и ключи, комбинированные из хром-ванадия с хромированным покрытием, биты и отвертки из стали S2.

Головки набора инструментов с профилем «Супер-Лок», для откручивания крепежа с различными краями. Набор инструментов располагается в кейсе из ударопрочного пластика с застежками из металла.

Данный набор инструментов можно использовать как в быту, в гараже или дома, так и в автосервисе. В комплекте набора инструментов: 72-зубые трещотки (полипропиленовое покрытие); биты, биты-вставки; отвёртки (сталь S2); профиль головок Super Lock; кейс; пожизненная гарантия.

Авто: Nissan Stagea
Hella Фары

Прошёл пут джедая от Освар, Кержач, Депо, Весем, до Хелла. Перечислил по нарастающей качества (моё ИМХО). Всё не устроило. Что и сейчас стоит Хелла с Вайтбимами. Но это лучшее из опробованных.

Авто: Nissan Patrol III (K160,K260)
Hi-Gear Очистители

Заливал очиститель топливной системы HI-gear, залил его выкатал и забило катализатор, пришлось выбить катализатор и делать раскаксовку на СТО с тех пор ничего не лью и все гуд.

ABRO Герметики

Посадил на серый герметик ABRO, после данной процедуры машинка простояла целый день, типа чтоб герметик вступил в свои свойства))) Неделя полёта, вроде двигатель сухой!

Авто: Nissan Qashqai
DoctorWax Полироли

Искал неплохую полироль для салона. Не люблю глянцевый блеск! НЕНАВИЖУ! Вот купил DoctorWax и остался очень доволен! Эффект матовый, разводов нет, пластик просто выглядит новым, пыль не садиться. И что очень важно (для меня) нет никаго запаха! Рекомендую)

Mio Видеорегистратор
The-white-car
  • Функционал:

Приобрел и установил регистратор MIO MiVue 618 запись в Full HD (1920х1080). Модель не оч громоздкая, обзору не мешает. Нравится функция Хранитель экрана (HUD) т.е. во время вождения, на дисплее указана текущая скорость движения и точное время. При приближении к камерам контроля скорости, на экране появляется предупреждение об ограничении.