Отзывы о запчастях для Nissan

Behr Hella Радиатор охлаждения
FRANGER
  • Теплоотдача:

Стоит 3 рядный медный бехр хелла с типо 2.8, но на горловине 2 штуцера, я уже радиатор принципиально промывать перестал от грязи и репьи из под решетки не достаю, один фиг больше 70 ни при каких условиях не нагреть.

Авто: Nissan
HKT Свечи накаливания

За все СР-03 не скажу, но те, которые дешёвые — полный аццтой. Действительно горят быстро, возможно те СР-03, которые дорогие рублей за 900 не горят ибо настоящие, но проверять не охота. А зачем покупать cp-03 за 900 и гадать продали тебе китай или hkt (япония), если на экзисте они же только от настоящей фирмы NGK y-712RS 600-800р и проверять не надо (экспериментировать). Проверено в эту зиму лично.

Лукойл Моторное масло

Когда масло жрал лил Лукойл 5-40 п/с, не дорогое оно, да и меньше его лопал. Сейчас после капиталки залил 5-30 (синт), 1500 км проехал, уровень пока на месте.

TAMA Датчик давления масла

Подтекал датчик давления масла, пришлось заменить: Tama PS231 — встал, как родной.

Авто: Nissan Sunny
Артикул: PS231 Узнать цену
Trico Щетки стеклоочистителя
dimakudr
  • Разводы:

Дворники, которые стояли на моей Тииде уже износились, поэтому пришлось купить Камока. Для сравнения хочеться сказать, что у Трико совсем другой по качеству материал и пластик из которого сделаны дворники. Снимаются и одеваются очень легко, да и чистят не плохо. В общем, в следующий раз буду искать только Трико.

Авто: Nissan Tiida