Отзывы о запчастях для Nissan

IZUMI Цепь ГРМ

Подкупили цепи Izumi. Автовелт до этого быстро вытянулся. Посторонних каких то лязгов и тракторного звука нет, ездим тихо (всмысле работа мотора), тяга есть, дальше посмотрим.

Авто: Nissan Almera Classic
SAKURA Топливный фильтр

Поставил топливный фильтр фирмы Sakura. В режиме до 1500 об. нормально, а после начиналось дерганье, плавание оборотов. Почитал форумы, поменял на оригинал и все прошло…

MOTHERS Полироли
Yrich1

Матовый налет убирает полироль для алюминиевых и магниевых деталей 142 г Mothers MS05100. Придает блестящее сияние колесным дискам и аксессуарам из алюминия, магния, латуни и большинства других сплавов. Она настолько сильна, что способна придать блеск практически любой необработанной металлической поверхности, при этом может применяться при регулярной полировке.

Важно: Убедитесь, что поверхность (особенно колесные диски) не покрыта бесцветным защитным лаком. Для этого нанесите небольшое количество полироли на ткань и потрите поверхность. Если ткань стала черной, значит защитный лак отсутствует и можно использовать данную полироль.

SHO-ME Блок розжига

Всегда ставил что лампы, что блоки розжига Sho-me, блоки оставил те же, ибо работают, тьфу тьфу тьфу, а вот лампы решил взять Optima 3000k — насыщенный желтый свет и цвет также. Я, между прочим, остался очень доволен.

Авто: Nissan Note
Osram Автолампы
kkk222
  • Светоотдача:
  • Свето-теневые границы:

Я в габариты пока нашел только OSRAM у них хоть рассеиватель стоит нормальный до этого разные пробовал, светят точкой стремной все, а эти осрам и в номерном знаке отлично светят.

Авто: Nissan Leaf
Титан Жидкая резина

В связи с облезшей краской на кунге, было принято решение покрасить либо в Raptor U-Pol или во что-нибудь другое. Выбор пал на ТИТАН . Красить очень просто. Желательно разбавить растворителем (можно покрыть больший объем окрашиваемой площади и добиться нужной шагрени).

В целом результатом доволен. ТИТАН Rubber paint.

Авто: Nissan Navara (Frontier)
VALEO Противотуманки (ПТФ)

У меня такие стоят туманки. Идеально встают на штатное место вместо заглушек, и даже регулировочный механизм наклона оптической оси расположен прям напротив штатного выреза в бампере лифа. Ну что могу сказать после года эксплуатации — стекло ни капли не помутнело, не поцарапалось, не пообкололось. Отражатель так же в идеале. Отличные ПТФ, могу смело рекомендовать.

Авто: Nissan Leaf