Отзывы о запчастях для Nissan

Maxxis Шины

Год назад был куплен комплект шин Maxxis SS-01 Presa SUV. Выбрал я его по положительно отзывам и непожалел. Все что можно сказать это соотношение цена-качество. Хорошая мягкая китайская резина.

Авто: Nissan Serena
CTR Рулевые наконечники

На Террано устанавливал СTR так как не нашел оригинал, не проехал и двадцати тысяч как опять поехал на СТО для замены. Лично я склоняюсь в сторону 555 (оригинал конечно будет лучше, но… )

Пробег: 20000 км
MOTUL Моторное масло
Anton42

Что-то мне Мотюль не пошло, стало уходить. Лил Ниссан 5W40, масло не уходило от замены до замены. Залил Motul 8100 X-Clean C3 5W-30, проехал 5000 км, ушла половина уровня.

OEM Nissan Накладки

И так были заказаны и установлены новые молдинги на бампера, теперь все блестит и сияет))

Авто: Nissan Teana I (J31)
Бинар Предпусковой подогреватель
IvanovichB
  • Скорость прогрева:

Вебастра дорого, почитал отзывы о бинаре. Решил ставить… Поставили всё за один день, результатом доволен. Греет хорошо, сегодня за окном было -24, двигу нагрел до 50 минут за 30. Потрогал блок, теплый, запустил двиг, печка теплым дует)))) Сам комплект 27000 руб. плюс установка 10000 руб.

Авто: Nissan Atlas
NiBK Тормозные колодки
Жоржик45

Обратите внимание на японскую фирму NiBK. Рекомендую их, по мне самое оно цена-качество гут! Не скрипят, не пылят, не мягкие, но и не жесткие, диск не точат. Диски этой фирмы тоже юзал. Диски на четверочку первые тысяч пять пробега ощущения ватные, но колодки это твердая 5+