Отзывы о запчастях для Nissan

RUNWAY Полироли

Фары от времени помутнели и стали плохо освещать и выглядеть. Приобрел полироль RUNWAY, кружок полировочный у меня был, поэтому применил его по назначению. Немного поработал дрелью, затем совершил круговые движения руками и вуаля, фары приобрели блеск и прозрачность. Заодно прошелся по задним фонарям.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5
Авто: Nissan March
Advics Тормозные колодки
Alex*Sib

Ставил Advics на ниссан примеру, пол-года скрипели, ждал, когда перестанут, таи не дождался — продал авто. До этого Nishinbo стояли — тишина. Последние годы беру Akebono, очень хорошие колодки.

SAT Тормозные диски
Golder
  • Биение:

Ставил себе на перед диски SAT, после установки болтало перед, проточил всё ОК, теперь поставил на зад барабаны TRW, пинается зараза. Испытал так, при накате не тормозя, стал затягивать ручник, на 3 щелчке началось дёрганье и по мере затягивания ручника всё сильнее. То же и при тормажении, тормозишь плавно не сильно дёргает, тормозишь интенсивно сильно дёргает.

Bosch Помпа

Отказала у меня пару недель назад доп.помпа BOSCH. Отходила 6 лет и 150 т.км. Вскрытие показало: Коллектор в порядке, износа нет, почищу немного.

SUPRA Радар-детектор

SUPRA DRS-iG68VST отличный вариант, не подводил ни разу. Триноги видит за 3 — 5 км. Встречные патрульные тоже фиксирует, ну и этот радар позволяет ставить GPS метки. В очередной раз двигаясь по этому же маршруту метки срабатывают за 600 м. Очень удобно фиксировать неожиданные ямы на дорогах.

Autofren Seinsa Ремкомплект суппорта

У меня на правой стороне полный комплект Autofren - Seinsa. Года два или три уже — ничего не клинит. Хотя сейчас мне больше нравится Frenkit по качеству, тогда его не было.

Авто: Nissan Almera II (N16)
ABRO Очистители

У меня когда авто с тканевыми салонами были я пользовался пенным очистителем обивки Abro. На ура удалялись даже пятна всяческие от пребывания детей на заднем диване. Только перед тем как применять попробовать его на совместимость с обшивкой в незаметном месте.

Я им и велюровую и обычную тканевую обшивку чистил, и ковёр тоже.

Авто: Nissan