Отзывы о запчастях для Nissan

Castrol Присадки в топливо
Supra1994

Castrol лью просто для профилактики не всегда, мне кажется динамика лучше, и работает ровнее.

Авто: Nissan
Hi-Gear Размораживатель замков

Замок заледенел и ключ не поворачивался. Купил размораживатель замков. Эффекта сразу не было. Но буквально через 30 минут, когда я подошёл к машине и попробовал ещё раз повернуть ключ, все получилось. Размораживатель работает!

Авто: Nissan Pathfinder
Festool Полироли

Из моего опыта использования паст, мне лучше нравиться festool от немецкого производителя, но кузове и резинках и т.д она тряпочкой стирается не то что 3М.

Авто: Nissan Serena
VIZANT Зеркала
STR399
  • Установка:
  • Функционал:

Я приобрел зеркало заднего вида визант 750 st, прикрепил его к штатному зеркалу и от него же и подключился (зеркало включает антирадар, видеорегистратор), кроме того к нему же подключил и камеру заднего вида. Итог, никаких соплей, проводов под торпедой, антирадар работает отлично, ездил летом Москва-Туапсе, ни одного штрафа!

Авто: Nissan Murano
Hi-Gear Жидкость омывателя

Незамерзайка Hi-Gear. Запаха от нее нет, вернее едкого запаха как от дешевых незамерзаек нет. При минус 20 она точно не замерзала.

Авто: Nissan Pathfinder IV (R52)
GRASS Размораживатель стекол

Размораживатель льда есть у этой формы, флакон розовый, иногда выручал, подходишь утром к машине а зеркала все во льду, побрызгаешь тряпочкой протрешь и все ок…

Авто: Nissan X-Trail II (T31)