Отзывы о запчастях для Nissan

Nisshinbo Тормозные колодки
Dr.Green

У меня был скрежет при притормаживании, при торможении во время заднего хода вообще жесткие звуки колодки издавали, не было четкого замедления, плохое торможение на малой скорости, чуть придавишь педаль-клевок. Структура колодки странная, фрикцион был какой-то бело-серый, так его площадь меньше, там одна стальная стружка и огромное количество черной пыли, она была везде. Да и маркировка стерлась почти сама собой следы заметая))).

G-Energy Моторное масло

Вообщем решил поменять маслецо! Ну и поскольку кризис в стране, решил залить бюджетное, Вообщем залил G-energy ровно 4 литра обошлось 3000 тг, и фильтр масленный 1000 тг! Пока что все отлично!

Авто: Nissan Cefiro
RECARO Детское автокресло

Отличное кресло с максимальной боковой поддержкой и встроенными динамики.
Подключаем их к планшету или подголовникам. Теперь полный сурраунд.
В общем рекомендую, если кто в поисках

FENOX Щетки стеклоочистителя

Решил поменять щетки стеклоочистителя. До этого стояли SCT, все износились, пару раз заправлял новыми резинками, но держались не долго. Да и вид стал у них уже пошарпанный. В итоге нашел FENOX. Ну так на вид даже лучше, чем стояли.

Одна 50 см, вторая 40 см.общий вид. Ну вообщем я доволен.

Авто: Nissan Note
AISIN Масло АКПП

Позавчера менял АКПП. Столкнулся с проблемой с декстроном matic D. А оказалось проблема со всеми декстронами под маркой Nissan. Практически исчезли с продажи. Оказалось ниссан отозвал лицензию у производителя.

На японских же ресурсах рекомендуют лить в замен Aisin. Пишут - 100% совместимость. Автоматы у нас Aisin стоят оказывается. Залил - посмотрим. Пока нет нареканий.

Авто: Nissan Presage II (U31)
NGK Катушка зажигания

Вобщем поменял все катушки, поставил NGK. Давление в рампе держится, форсунки только не снимал побоялся, что потом колечки не найду. Буду делать глубокую диагностику, искать сканер с нормальной прогой.

Авто: Nissan Leaf