Отзывы о запчастях для Nissan

Hi-Gear Антигель
Den-chik
  • Запуск:

Сегодня минус 27 с утра. Летняя солярка плюс маленько антигеля хай гир. С первого цилиндра завелась чуток потроила и поехал на работу.

Авто: Nissan
SOFT99 Очистители

В прошлом году  заметил, что для зеркал средство никакое. Эффект прожил до первой мойки. В прошлом же году «Галку» шестимесячную наносил 6 раз в течение лета. Эффект кое как дожил до весны.

Месяц назад купил специальный очиститель из глины  Галку, для очистки стекол перед нанесением антидождя. В итоге атнидождь нанесен уже второй раз, и желаемого результата нет.

Авто: Nissan
Артикул: GLACO Узнать цену
FLENNOR Свечи накаливания
Mikhail256
  • Запуск:

ну вот и поменял я свечи накала))))заводимся на ура)))только троить всеравно не отказались! при заводке проходит минутка и поехали троить! сегодня 0 на градуснике потроили 2 минуты и все двигатель работает чисто и ровно!

Авто: Nissan Serena
CTR Стойки стабилизатора

Я на ниссан ставил от ctr линки и рулевые, от 555 верхний рычаг передней подвески, 3-4 года откатался и с ними машину продал, проблем не было, а вот масумовские линки пол года и пришлось менять.

Авто: Nissan Bluebird XI (U14)
NIPPARTS Тормозной цилиндр

У меня потек левый, а правый поменял для уверенности чтобы снова не лезть туда, прокачал тормоза, и все стало как прежде, резкое торможение, и машина стала уверенной при торможениях. NIPPARTS J3233014 - тормозной цилиндр.

Авто: Nissan Terrano