Отзывы о запчастях для Nissan

SLIPKOTE Смазка для суппортов

Я  недавно менял подшипник. Разобрал - стер всю тамошнюю смазку беспонтовую. Намазал смазку slipkote 220-r, так как данная смазка устойчива к вымыванию, температуре и т.д.

Плюс она не жидкая и цепляется к поверхности нехило. А как известно, умирает подшипник именно из-за потери смазки. Причем обслужил оба подшипника, когда менял пружины. Теперь по крайней мере не очкую за этот вопрос.

Первоначально я ее покупал для смазки направляющих в обеих моих машинах. Там она хорошо себя зарекомендовала.

Авто: Nissan Primera II (P11)
Артикул: 220-R Узнать цену
SHO-ME Радар-детектор

Уникальный радар-детектор нового поколения с GPS модулем, который уверенно определяет самые коварные радарные комплексы Стрелка-СТ и РОБОТ и Автодория на расстоянии до 1500 метров! Покупал для поездки в Геленджик, оправдал себя на все 100%.

Tokico Стойки амортизатора
osja73

Жестковато. Я сам на Faw-Tokico езжу не первый год. Передние уже второй комплект. Первый казался мягче изначально. Может за 5 лет изменилось что то в их технологии.

SINTEC Антифриз

Синий, вернее сине-зеленоватый это от кастрола, так же как и его дубли, типа газпромнефть за 500 5 литров в гиганте. Сбе залил и не сколько не парюсь и на сибтеке по 300 за пятерку ездил, ноу проблем вообще…

AMTEL Шины
ВолК74

Эксплуатировал несколько типов шин. Нокиан нордман 5, Кордиант Сно-макс (сейчас стоят), Ханкук (модель не помню, рисунок схож с нордман 5), Максис (Тоже модель не помню). И мне больше всех понравились Amtel Nordmaster ST.

Гудят, конечно, как на самолете, но на льду намного лучше ведут, чем описанные выше модели и шипы не вылетают, почти. Так что на следующий год буду менять свои Кордианты на Амтел.

Автотепло Автоодеяло

По совету коллег на работе прикупил автоодеяло. АВТОТЕПЛО. Несколько большое и пришлось завернуть, но капот закрывается нормально.

Авто: Nissan Terrano