Отзывы о запчастях для Nissan

Hankook Шины
andrewsun

У меня был опыт использования Ханкук, довольно неплохая резина, 5 сезонов прошел на ней, ну правда осталось где то 50% шипов, но в принципе это не так плохо, учитывая сколько она проходила.

Sidem Рулевые наконечники
HerSh

Умер левый рулевой наконечник и задние стойки. Все заказано, стойки KYB и наконечник Sidem. Кстати такой же наконечник прошел все лишь тыщ 10-13. Не густо конечно, но зато в 3 раза дешевле оригинала.

OEM Nissan Опорный подшипник
AnD345
  • Стук:

Т31 «повезло» с завода. Стоят деpьмoвые пластиковые подшипники скольжения 54325-JE21C- Смазки мало и со временем она высыхает — подшипник вращается с трудом и пружина стойки хрумкает проскальзывая по корпусу подшипника.

Для решения проблемы нужно поставить шариковые производства SNR M255.09. Их ставили на самые первые Кашкаи и с этими подшипниками нет проблем по 80-100 тыс. км. Со временем и на Кашкаи Ниссан стал ставить 54325-JE21C- и начались массовые проблемы с хрустом.

Mio Видеорегистратор

Выбор пал на Mio MiVue 618. Первые впечатления положительные, ночное видео хотя бы видно стало =)). Во время работы на экране показывается время и скорость. О камерах предупреждает заранее и неназойливо ( если не превышаешь =) ).

Провод достаточно длинный, но сам прикуриватель здоровенный ( в верхний бардак не влезет(хотя еще не замерял)).

X'trike Литые диски

Выбор пал на модель X-116. На мой взгляд выбор очень не плох, т.к. визуально симпатичнее стальных штамповок, на счёт эксплуатации — пробежал на них 2000 км пока всё отлично)

Пробег: 2000 км
Артикул: X-116 Узнать цену
CAN Рейлинги

Давно планировал купить поперечины на рейлинги, потому что в салон надоело все пихать. Случайно наткнулся на турецкие Can Otomotiv PETE.75.9009 специально для моего авто. Собираются и ставятся удобно и быстро.

Снимать их не буду они с аэродинамическим профилем. Все подошло идеально. Пластик хороший, но много заусенцев, пришлось обработать напильником по месту.