Отзывы о запчастях для Nissan

FENOX Тормозной суппорт

Взял левый Budweg 343202 и правый Fenox CTC3510. Встали нормально. В комплекте к Budweg были 2 фигурные железки, вставляемые в рамку, смазка для направляющих, резиновые пыльники для направляющих и резиновая втулка для нижней направляющей. В комплекте к Fenox были 2 медные шайбы для штуцера и смазка для направляющих.

Сутки отъездил — полет нормальный.

Hi-Gear Антигель

До замены тнвд и форсунок пользовался castrol tda, сейчас ничего не лью. Зимой попробовал антигель hi-gear, разницы не заметил что с ним, что без него.

Авто: Nissan Terrano II
STARKE Упоры капота

После того как очередной раз чуть не пробил голову об крышку багажника решил поменять амортизаторы, взял не оригинал 2 шт за 629.54 рубля, брал starke 186-017 крышка стала открываться выше.

Ajusa Сальник впускного распредвала вариатора

Я ежжу на Ниссан Альмера, у меня стоят сальники от фирмы Ajusa, вполне нормальные сальники - рабочие, всегда их беру и друзьям советую! К примеру у меня есть друг у которого прокладка Аджуса на головке блока цилиндров 3 года функционирует, сносу нет как говорится! Но как говорится в семье не без урода - бывает что выходят из строя быстро, видимо подделки, а они сплошь и рядом, какой бы фирмы сальник не купил.

Достоинства: Работают отлично!
Недостатки: Не заметил, думаю что есть подделки!
Авто: Nissan Almera II (N16)
STANLEY Трещотки
Эвакуатор ПАНТЕРА

Самая долгоживущая трещетка у меня Станлей, брал в 98 году. Крутил даже трубой. Правда флажок отвалился, приходится переключать плоскогубцами. Головки Станлей тоже ни одна не лопнулаиз тех что попадались.

Авто: Nissan X-Trail I (T30)