Отзывы о запчастях для Nissan

Neoline Радар-детектор

Был выбран и куплен NEOLINE X-COP 4000. Что в нем понравилось, так это неплохая начинка с хорошей помехоустойчивостью в городе, за 3 дня ложных срабатываний нет. Также очень полезен встроенный GPS, что вкупе с постоянно обновляемой базой радаров несет большие приемущества, в сравнении с обычными (без GPS) детекторами, но базы нашего города пока не внесены, это минус.

НО камеры можно вносить в детектор самому вручную, просто нажимаешь кнопку и все. Это касается радаров «Кречет» и им подобным, которые детектируются очень близко, когда будет уже поздно. Обычные классические «Арены» он видит достаточно издалека.

Polcar Радиатор охлаждения

Сегодня за 5 часов поменял радиатор в одиночку «на коленке», на самом радиаторе стоит номер AU001 — забил и «барабанная дробь» — Otodimex (Германия), ваще ничо не понимаю в этой жизни рынка запчастей, заказывал POLCAR.

На вид все качественно и литье пластика и размеры всех отверстий, когда ещё забирал, попросил у них рулетку и по схеме радиатора Нисенс сверил, всё сошлось и при установке все чётко!

Артикул: AU001 Узнать цену
Prestigio GPS-навигатор

Прикупил GPS навигатор Prestigio GeoVision 5055. С картами Navitel справляется вполне успешно, процессор 800 MГц, оперативка маловата конечно, но не виснет и не тормозит 128 Mб, 4 гига встроеной памяти, есть слот на micro SD. Дисплей 5 дюймовый, больше и не нужно.

Авто: Nissan Navara (Frontier) II (D22)
Maxi-Cosi Детское автокресло

С рождением сына подумали о его безопасности. Был приобретен комплект maxi cosi, кресло для новорожденных и крепление для isofix. Очень классная штука, всего одно движение и ребенок в машине, не надо мучиться, заматывая кресло ремнями, для нас это очень удобно, так как практически каждый день мы ездим либо в парк гулять, либо в магазин.
Но есть и небольшой минус, конструкция получается достаточно громоздкая и после установки кресла передние сиденья назад до упора не отодвинуть, но нам сейчас это и не надо ( мама едет с ребенком сзади, папа за рулем, а на пассажирском едет люлька от коляски).

3M Полироли

Хорошие наборы для полировки фар 3М. Туда входит насадка маленькая для УШМ, набор наждаков, водостойкий скотч и полироль.

Авто: Nissan
LIQUI MOLY Моторное масло

Я лью ликви молли, кручу до предела, меняю раз в 5000-7000 км. Масло спустя 6000 км у меня все еще светлое, уровень стал ниже наверное (по замерам не заметно).