Отзывы о запчастях для Nissan

LYNXauto Тормозные колодки

Я недавно (еще 1000 не прошел) поменял задние колодки. Поставил LYNXauto BS-5716, поскольку «маде ин Япан» и дешевле Сангшина и Кашиямы были. К тому же сделаны именно под нашу модель. Теперь все ОК!

Артикул: BS-5716 Узнать цену
Febest Шаровая опора
makctim
  • Пыльник:

Менял шаровую на правом рычаге, на левом менял года полтора назад, проехал на ней около 10 т.к. может чуть больше, шаровая пока держит, пыльник целый без трешин и надрывов.

ZIC Моторное масло

У меня по мануалу fluid d, лью указанный zic три года. Была полная замена после покупки авто, и два раза менял слил-залил. На банке zic указано, что жидкость имеет допуски на fluid d, j и ещё какой то индекс. Если верить написанному то эта жидкость подойдёт для агрегата. Повторюсь, у меня претензий к работе АКПП нет. Частичную замену произвожу через 20 тыс км. Жидкость эта полусинтетика. Когда то тестировалась с остальными известными заменителями жидкости для АКПП и заняла кажется второе место в общем зачете и первое по индексу вязкости, что очень хорошо.

Пробег: 20000 км
LAVR Промывки масляной системы
Vandal244

Промыл я двигатель мягкой промывкой lavr motor flush soft ln.1005, и поменял масло. В первый день езды могу сказать: работать стало тише, на холостых оборотах вообще не тарахтит и при запуске цепь тарахтит совсем чуть чуть.

Авто: Nissan Primera II (P11)
SOFT99 Антидождь

Решил попробовать антидождь «Ultra Glaco» от «Soft99», сездил до Тюмени и обратно. Были дожди и ливни в дороге, справляется отлично! Когда моросит, дворники можно не включать, всё скатывается. Боковые тоже чистые.

VIC Масляный фильтр

Купил фильтр VIC. Фильтр хорошо упакован, на коробке присутствуют все номера, таблица совместимости. Сам фильтр добротный, есть углубления для ключа и маркировка напоминающая, что закрывать надо на 2-3 оборота. Своей срок фильтр отходил без проблем. Цена доступная и полностью соответствует качеству.

Авто: Nissan Pulsar
Артикул: C-224 Узнать цену