Отзывы о запчастях для Nissan

LIQUI MOLY Электрические смазки

После чистки контактов я брызгаю на них спреем Liqui Moly для электропроводки. Артикул 3110. Ее свойства: Полностью синтетическая смазка. Повышает надежность работы электрики автомобиля. Снижает износ и обладает водоотталкивающими свойствами. Нейтрально к пластикам, резине и лакам. Очищает, вытесняет влагу и защищает от коррозии. Обладает отличной смазывающей способностью. Устраняет образовавшиеся окислы.

Авто: Nissan Presage I (U30)
OEM Nissan Амортизаторы
frv527

Я так скажу - лучше оригинала ничего нет, хотя конечно цены кусаются, но все эти каябы, токико как то не айс. Оригинальные все таки ходят и по 100 т.км. и больше, а вот насчет дублей не уверен. P.S. Кто-нибудь конечно скажет, что оригинальные амортики это и есть каяба или токико))

Авто: Nissan Tiida
VALEO Комплект сцепления
Cherryvolk
  • Работа трансмиссии:

Пришло тепло и передачи на горячую стали туго втыкаться (особенно когда в пробке постоишь), как будто не до конца выжимается, причем на холодную все хорошо. Сцепление недавно поменял (valeo) диск корзину выжимной, тросик сцепление тоже новый натянут до предела.

Авто: Nissan
ASVA ШРУС

Поменял ШРУС, поставил ASVA SPORT. Встал как родной. Никакого треска, слух радуется.

MOTHERS Полироли
eXprom

Решил отполировать фары. Для удобства полировки снял фары. Полироль Mothers. По инструкции намазать, подождать пока высохнет, отполировать. Т.к. у меня были царапины и сильно пожелтевшие, я зашкурил фары 2000й шкуркой. После шкурения нанес полироль. Полировал болгаркой с паролоновым диском. Этап полировки повторил по 4 раза.

Результат на лицо! Все оказалось намного проще чем я думал. Полироль советую, отлично справилась с зашкуренной поверхностью.

Авто: Nissan Stagea
Wurth Преобразователь ржавчины
VALENTIAN

Преобразователь ржавчины, делает его контора WURTH. А в народе его прозвали молоко потому что он белый как молоко))) После нанесения и просыхания образует темно фиолетовую пленку! Штука очень хорошая рекомендую.

Авто: Nissan Primera