Отзывы о запчастях для Nissan

RUNWAY Антизапотеватель

У нас в ГЁтцах есть проблема с вентиляцией салона. И никакие доработки не помогают. Я решил попробовать бороться с этим химическим путем. Купил самый дешевый состав. Напомню что никогда не доверял компании RunWay. По крайней мере полироль для фар не принесла ожидаемого эффекта. НО антизапотеватель как ни странно работает. 2 дня полет нормальный.

Авто: Nissan Cedric
Mystery Видеорегистратор

Недавно покупал видеорегистратор Mystery MDR-650. Вынес мозг мне по полной! С начала глючил, качество HD совсем не HD )) и треск при записи аудио, в итоге поменял на новый такой же.

Новый оказался не лучше. Зависал и вообще не писал. В конце концов где то через 16 дней забрал деньги, хотя магазин мог и не делать возврат (14 дней прошло), но я им тоже мозг вынес с ним, ходил к ним почти каждый день.

Недостатки: Качество
Patron Амортизаторы
NAN15

Я ставил на перед почти год назад:

• F85945 OPTIMAL — Опора пер амортизатора (с подшипником)
  • C4N03001 OBK — Пружина
  • NSHBN15F FEBEST — Отбойный амортизатор
  • PSA333238 PATRON — Амортизатор
  • PSA333239 PATRON — Амортизатор

10 месяцев отъездил по Саратовским дорогам (около 10 000 км). Амортизаторы PATRON газовые — жесткие. Хотел бы помягче.

Febest Подушка двигателя
osja73

Фебест передние подушки хорошо себя показали в эксплуатации. 4 года отъездил. Сейчас потрон купил, внешне очень достойно выглядит.

Авто: Nissan Serena III (C25)
DEPPA Автомобильный держатель

Сегодня прикупил вот такой держатель для телефона сразу с зарядкой. Давно хотел его, но все как то откладывал. Очень удобная штука)

Авто: Nissan
Фортуна Сайлентблоки

Заменил (внешне исправные) сайлентблоки (подушки) переднего дифференциала (моста). Поставил полиуретановые «Фортуна» N174PD. ПРОБЛЕМА СТУКА УШЛА ПОЛНОСТЬЮ, посмотрим, как работает полиуретан, НО СТУКА НЕТ, И ЭТО РАДУЕТ.