Отзывы о запчастях для Nissan

Автотепло Автоодеяло

Хочу поделится опытом использования автоодеяла Автотепло. Ну, что хочу сказать, какие плюсы, однозначно в салоне стало тише, как дополнение к шумке классно. По поводу быстрых прогревов на мой взгляд скорость прогревов не уменьшилась(, скорость остывания конечно сократилось, но это всё влияет, если ты в течение дня ездишь каждый час, а то и меньше. Если же машина постоит более 2-х часов, то уже машина остынет как с одеялом так и без. Так что считаю, что в случае если ездишь на короткие расстояния по городу и с интервалом менее одного-двух часов то «вэлкам», а так только ради шумки ИМХО…

AMTEL Шины
slv

Не пойму че вы на амтел так гоните) В поворот с мира на черемушки я 50 кмч входил) И на дороге с беркакита в районе моста где кривая спокойно 100 еду, можно и больше, но там блин волны в конце — подлетаешь нехило, да и нарушать не хорошо).

Авто: Nissan Laurel
Hi-Gear Полироли

После зимы, помыл машинку на даче, очистил кузов от различного шлака и наполировал. ЛКП приобрело глубокий черный цвет, поверхность стала шикарной. Кстати хорошее средство для очистки кузова от битума и различного налета Hi-Gear «Очиститель кузова». Чистит на 5+, советую и рекомендую всем, не пожалеете!

Eneos Моторное масло
marchello45

В субару енеос еще не лил, а в ниссан его лил только вязкость 5W50 использовал, лето было, жара и пробег за 200 тык. Залил его после кастрюль 5W40, так цепь брякать перестала и угар сошел на нет.

Авто: Nissan
Monroe Стойки амортизатора

Поставил на перед monroe E 4719 , проехал 2 т. км, понимаю, что не срок, но ехать стало приятней. Хорошо еще то, что Монро приходят в сжатом состоянии, не надо прокачивать перед установкой.

Достоинства: Не надо прокачивать
Недостатки: Нет
Авто: Nissan Almera
Артикул: E 4719 Узнать цену
TSN Салонный фильтр

Фильтр салона у них нормальный, не хуже и не лучше других Корея/Китайских фильтров. Меняю два раза в год. Фильтр двигателя, я брал от этого производителя, был с рамкой жесткости. Уплотнитель сделан из какахи в моем экземпляре).

Пробежал на своем 2000 км и под замену, ибо бумажные элементы без пропитки и все пошли волнами))). Жесть короче.

JS ASAKASHI Топливный фильтр

«Asakashi FS-800M» японский качаственный фильтр, меняю каждый раз при замене масла, тоесть 10.000 км. Отрабатывает на ура и стоит не дорого.

Артикул: FS-800M Узнать цену

Раз отрабатывает "на ура", то почему оценка 1 из 5?