Отзывы о запчастях для Nissan

HITACHI Стартер

У меня стартер Хитачи. Лично я проездил Более 120000 км. Вобщем, менял щеточный узел и все. Очень маленький износ. Почти нет его. Проблем с ним кроме как из-за щеток не было.

Авто: Nissan
Пробег: 120000 км
МАЯК Автолампы
vasiliy5617
  • Светоотдача:

Поставил лампу Маяк H4B 55/60 Вт, взамен перегоревшей оригинальной, так она лучше стала светить чем вторая фара.

Авто: Nissan Sunny
MARSHAL Шины
Hobit

Хочу написать несколько слов о резине Marshal IZEN'RV, которую я приобрел на минувший зимний сезон. Сразу скажу резина мне очень понравилась. Я считаю идеальное сочетание цена/качество. Вообще резина Marshal это подразделение компании KUMHO.

Произведена в Корее. Как показала практика износостойкая, дорогу держит уверенно, хоть снега в этом году было не очень много, резина не подвела ни разу. Самое удивительное для меня стало то, что за весь сезон потерял всего один шип из переднего правого колеса.

MA-FRA Очистители

Недавно купил средство Ma-Fra Charme Detergent Schiuma, лучше него ничем не пользовался. Дороговато и нашел только под заказ, но оно того стоит. Для пластика взял средство этой же фирмы (концентрат), оттер то что уже и не думал что можно очистить (Места хвата руки у двери, поворотники), а главное очегь быстро.