Отзывы о запчастях для Nissan

Моторесурс Раскоксовка двигателя

Химия от моторесурса - это жесть. что мягкая промывка, что раскоксовка титан. аж глаза режет. но в запахе не чувствуется ацетона или подобных растворителей. там что-то другое… кстати штука хорошая, реально. щас абсолютно чистый выхлоп. не стыдно ездить)).

NIPPARTS Тормозные диски

На фольце поло ставили самые дешевые какие были в экзисте — Ferodo. Во времена владения ниссаном санни ставил nipparts за смешные 600 руб. за диск, разницы никакой, все они одинаковы до первого влетания в глубокую лужу с перегретыми дисками.

Авто: Nissan Sunny
555 Рулевые наконечники

При пробеге 229 т/км менял рулевые наконечники «555» через 2 года поменял на них пыльники (синие селиконовые поставил) сейчас пробег 354 т/км все живое до сих пор.

NGK Свечи зажигания

Сегодня завёл машину, начала вся дергатся и обороты скачут. Сначала показала ошибку 0304 пропуски зажигания, цилиндр 4 скинул сразу же вылезла 0300 пропуски зажигания, скидываю снова вылезает. Проверил снятием катушек 4 не работает, поменял местами с 3 катушкой тоже самое 4 не работает. Купил новые свечи NGK IRIDIUM max Япония все ок. Предыдущие NGK Франция отходили два месяца 3500 км.

Akebono Тормозные колодки
Олег 1989

На своем Ниссане я уже наездил 30000 км. за 3 года! Какие бы фирмы тормозных колодок не блистали бы своими результатами и свойствами, я однозначно советую Akebono! Упакована коробка добротно, они универсальны – подходят как и для внедорожников так и для седанов, и на грузовики подойдут даже. Производство колодок Akebono находится в Японии! Когда их установил – вообще забыл что такое скрип при торможении (такое часто случалось с моими прежними колодками), тормозят потрясающе, цена на них не заоблачная, так что подойдет для всех по финансам! Они правда у меня стерлись через три года, но за такие деньги и на такую дистанцию, нормально так они поработали, я доволен!

Достоинства: Не скрипят, страна производитель, отличное торможение.
Недостатки: Нет.
Авто: Nissan March
3ton Антидождь

У меня антидождь 3ton (тритон). Классная вещь антидожди. Давно пользуюсь, одни положительные имоции! Советую, дворниками можно не пользоваться особенно на скорости октуально.

Авто: Nissan Leaf