Отзывы о запчастях для Nissan

Vitol Цепи противоскольжения

Уж лучше пусть они будут да не понадобятся, чем чем их не окажется под рукой в нужный момент:-).  Подумал я и купил комплект. Простенькие цепочки… Два года назад. Одевать легко, снимать ещё легче. Не надо домкратить машину, просто накидываешь сверху и застегиваешь.

Всё просто… Пробовал и по снегу и по грязи, гребут нормально. Главное машина едет куда рулишь.

Авто: Nissan AD
TRW Тормозные диски

Поставил вчера диски ТРВ, теперь ничего не скрипит и тормозят отлично.
Ранее ставил колодки, скажу что колодки и диски этого производителя показались очень качественными. Нерабочие поверхности дисков покрыты черным лаком.

TURTLE WAX Полироли

Приобрел полироль Turtle Wax Color Magic. Цвет полироли черный, под цвет кузова. Результатом доволен, фото прилагается.

KochChemie Чернители

Не дорогая и хорошая химия, что антидождь, антизапотеватель, чернитель шин (кстати он только сейчас у меня закончился, пользовался год раз в три дня).

Авто: Nissan Leaf
MTF LIGHT Автолампы
viper31
  • Светоотдача:

Купил сразу три комплекта. MTF aurum 3000, mtf argentum +80 и koito vwhite 3700. На сухом как я ожидал Аргентум всех делает. Температура у них 4500, светят белым. Всеми хваленая които хоть немного, но отстает. Аурум лучшие в дождь, чисто желтый свет, немного золотит.

До этого кайфовал от всезонных осрам, аурум его на лопатки кладет. В общем Мтф отличные лампы, конкретно эти две модели всем рекомендую, дорогу видно.

Авто: Nissan Tiida
Akebono Тормозные колодки
Nissan-teana

На свой Нисан поставил колодки Akebono, катаюсь на них только около 5000 км., и они очень хорошо себя зарекомендовали, мне нравятся как они работают – почти не покрываются пылью, она очень хорошо отмывается. До этого у меня были колодки Брембо на которых наездил 20000 км – и сбой они дали уже в первые дни использования – резко задубели, потом кое-как через недельку все притерлось и нормально стало. Плохо мылись на СТО, пылью припадали, нет нет да и поскрипывали! Такие «качели» мне ни к чему, поэтому и заменил их на Akebono. Когда покупали их то они были в невзрачной простенькой коробке, думал ну все, пипец, будут такие же как и Брембо. Рад что ошибся! Akebono не скрипят, со своими прямыми обязанностями справляются на ура. Однозначно рекомендую к установке на Ваш автомобиль.

Достоинства: Не скрипят, не пылятся, хорошая цена, томозят отлично.
Недостатки: Нет.
Авто: Nissan
RUNWAY Жидкая резина
Denis-kun

Дальше была жидкая резина — решётка с шилдиком, аля реснички и полоса на бампер. Енот стал злым))). На баллоне было написано — на 1 год,  держится прекрасно по сей день! Уже 2,5 года.

Авто: Nissan Note