Отзывы о запчастях для Nissan

Textar Тормозные колодки
Voronezh136

Решил попробовать колодки Textar. Я решил купить — передние дисковые и задние. Заменил удачно всё подошло скрипов нет (вообще не скрипят). Тормозят довольно уверенно и хорошо пока доволен.

XADO Присадки в масло

Я лил присадки, ХАДО, Молибден. Ничего никогда не залегало. Условием не залегания является ХОРОШЕЕ МАСЛО!!!
Ну а если залегли, то в принципе хорошая промывка, лучше мягкая на 200 км. Мне такая промывка так промыла, что маслосъемные колпачки стали стрекотать на 80 км/ч, против 120 до промывки.

Авто: Nissan Primera III (P12)
Koito Автолампы
aleksey5380
  • Светоотдача:

Ксенон заводской 4300 D4R - отлично светит и никакой синевы, главно что заводской… лампы KOITO D4R. Дорого, но качественно и хорошо светит, покупал корейский KAIXEN - 5000K — реальный оцтой, светят белым, в мокрую погоду нифига не видать.

Akebono Тормозные колодки
Евгений39

До того как начал ставить себе Akebono, был фанатом фирмы ATE. Всё поменялось после того как по случайности зашёл в магазин и там увидел Akebono, они по качеству мне показались вполне приемлемыми, но больше всего удивила их цена, которая дешевле в 2 раза, чем АТЕ, уже думал, что разводняк, но оказалось что нет. Установил, катаюсь на них пока пробег 3000 км и проблем никаких нет, тормозят исправно, притерлись быстро, не скрипят и не портят диски. Ухаживаю за ними, чтобы служили они мне долго и качественно.

Достоинства: Привлекательная цена, не скрипят, диски не портит.
Недостатки: Нет.
Артикул: AN-629K Узнать цену
КАМА Шины
Sonic33

Мне Патфаиндер достался на очень пожилых Кама Пилигрим. Я подумал — какое Г. Ну они умрут через месяц и куплю нормальную резину. Прошло пять лет.....
 Не уммирает — по городу — отлично, даже по грязи прилично, износа не заметил, трещин нет. Ну вот нет повода на помойку выкинуть ....