Отзывы о запчастях для Nissan

Inglesina Детское автокресло

Пару недель назад для поездки на родину (а это около 600 км в одну сторону) купил для своего любимого ребенка автокресло inglesina moovy (0-18 кг). И вот после поездки хотел поделиться своими впечатлениями о данном девайсе. Одним словом — меня все устраивает, ребенку в нем комфортно и удобно как спать, так и просто играть или глазеть по сторонам, сделано все достаточно качественно. Перед покупкой почитал отзывы и посмотрел краш-тесты, на мой взгляд в соотношении цена/качество один из лучших вариантов.

Авто: Nissan Note
HANSE Сайлентблоки
Bidyin

04.10.2008 мною были куплены Hanse HR 822 110. Прошли явно больше, они порепались на 20 т. км пробега, но еще столько же дорывались до конца, но упругости уже не было.

Авто: Nissan Vanette II
EXPLAY GPS-навигатор

Имеется Навигатор Explay PN-955. До него был TeXet TN-507. Из + по сравнению с прошлым корпус с отделкой «Carbon» в спортивном стиле, появился Bluetooth для online-пробок и Hands-Free, экран 5, карта посвежее и доработанная, проц мощный и главное имеет да же трансмиттер.

Уже живет в углу целый год))).

Авто: Nissan Primera III (P12)
Pandora Автосигнализация

Ставят везде, в том числе и я. Система не плоха собой. Есть встроенный иммобик. Функция хендс-фри или открытие по нажатию дверей. Все остальное — на сотовом телефоне. Естественно, полноценный GSM и определение координат по GPS метке. Брелков в системе нет.

Авто: Nissan Cedric X (Y34)