Отзывы о запчастях для Nissan

Thule Багажник на крышу

У меня Thule стоит. Металлические зацепы за проем двери и резинки на крышу от американской камри тех же годов (подходят не идеально, но разница очень незначительная). Единственный их минус — это цена.

Tokico Стойки амортизатора

Стойки — Tokico A1068 и Tokico A1069. Маслянные. Помягче родных чуток как и каяба, которую тоже ставил (сдохли через 2 зимы). Поездил — вроде нормально.  Пыльник — Monroe PK 036… Думал резиновый — хрен там. Пластмастка.

Отбойник сантиметра на 2-3 выше оригинального. Что сокращает ход подвески на эту величину. Отбойнику сделал операцию. Отрезал лишнее… но не как попало а хитро. Собрал — меня устраивает. Посмотрим как пыльник зиму проживет.

Авто: Nissan
Артикул: A1068 Узнать цену
Brembo Тормозные колодки

Брембо — сплошная подделка, не найти у нас настоящих брембо, а если бы они были у нас в продаже, их стоимость превышала бы стоимость оригинальных ниссановских раза в два!!!

Авто: Nissan Presage II (U31)
XADO Жидкость ГУР

Купил тюбики Хадо в гидроусилитель руля (гудел чуть-чуть) в результате после полной обработки 3 тюбиков он заклинил и пи… ц пришлось брать контрактный))). ЛОХОТРОН.

Авто: Nissan Almera Classic
Autofren Seinsa Ремкомплект суппорта

При очередной замене колодок, заметил что порвана манжета пыльника. Читал, что можно от волги поставить, но не нашел их и купил ремкомплект seinsa. На вид вполне качественный, установка прошла без проблем и осложнений. Стоит не дорого, но нужно учитывать, что в комплект не входит смазка.

Достоинства: Цена
Недостатки: Нет смазки
ATLANT Багажник на крышу
Бурундук80
  • Парусность:

Фирма Atlant с соответствующим сайтом, но я ихние поперечины просто на авторынке за 2700 приобретал. Был опыт езды 1000 км и около 40 кг на крыше — все выдержало, только вот на поворотах аккуратнее, крены возрастают.

Авто: Nissan Presage I (U30)
RUNWAY Антизапотеватель

Мной было приобретено Антизапотеватель стекол Runway дешевая вещь в 70р(цена привлекла))))) запах обычного стеклоочистителя по инструкции нужно было распылить и дождаться пока высохнет и отполировать, но мы же делаем все в последний момент)) тупа распылил и натер тряпочкой проехал 10км в дождь не потели при выкл печки и закрытом окне, как только вкл печь малость затянула, вкл кондер подсушил и снова норм, так что я рекомендую.

Авто: Nissan Primera