Отзывы о запчастях для Nissan

ИНТЕРСКОЛ Мойка высокого давления

Завел интерскол после спячки, все норм. А самое главное шланг гибкий, хоть ледяной водой мой, чем большинство не похвастает. Я более чем доволен. Давление 130 бар.

Авто: Nissan
Hella Противотуманки (ПТФ)

Нашел сегодня в одном магазине модуль Hella d90, хелла в крепление помещается, но цепляется с одной стороны ушами для болтов. В принципе, установить можно, но либо отпиливать уши, либо делать другое крепление. Без примерки пока больше ничего не понять.

Hi-Gear Антигель

Залил в одну бутылку соляру, в другую Хай-Гир Суперантигель. Хай гир умер при минус 20. Превратился в желе. Больше эту пакость не буду брать!

Авто: Nissan Terrano II
SOFT99 Антидождь

Недавно впервые попробовал антидождь Soft99 Glaco. При скорости ~  50 км/час капли дождя уже на стекле не особо держатся и убегают вверх на крышу. Раньше скептически относился к такого вида вещам, но теперь понял — они действительно работают.

OEM Nissan Приводной вал
Гоблин

На 30-ом дрожит обычно шрус левого привода. На своего я брал левый привод от цифиры, контракт, встал как родной и год уже бегает без нареканий на турбе с педалькой в пол под настроение, и не жужжит)

Авто: Nissan X-Trail I (T30)
RTS Рулевые наконечники

Из моего опыта: Moog и CTR плохо себя зарекомендовали (на год не хватило). Последний раз ставил RTS — почти два года полет нормальный. Езда по дорогам (и не только) различного качества.

Narva Автолампы
proube
  • Светоотдача:

Галогеновая Лампа Narva № 796 мощностью 35 Вт, со стандартным цоколем. Светит закачаешься. Надежная, долговечная. Узкая, пластик не плавит.