Отзывы о запчастях для Nissan

SATA Набор инструментов

SATA инструмент неплохой, но напрягает сам чемоданчик, у меня после 3 лет эксплуатации чемондачик больше не закрывается, а еще полгодика и вообще на пару половинок распадется.

Авто: Nissan
Лукойл Моторное масло

Дешёвое хорошим не бывает, а масло Лукойл не оправдало моих надежд и вообще не соответствует заявленным характеристикам, также во время эксплуатации ведёт себя не предсказуемо. Кроме ценника достоинств больше нет!

Достоинства: Цена.
Недостатки: Качество.
KYB Амортизаторы
Vaniok217

При пробеге 39.300 км установлены передние амортизаторы Kayaba 333741.
Очень понравилось поведение авто на трассе: нет раскачки, нет валкости, после прохождения волны машину не подбрасывает вверх и пассажиры к потолку не подлетают, все неровности дороги проходятся комфортнее, машина как бы облизывает, или как я говорю «обнимает» волны и ямки, а не прыгает и раскачивается на них, в повороты входит проще и увереннее, возвращать машину после резкого объезда ямы стало легче и безопаснее, манёвры на скорости не вызывают теперь опасений и напряжений — рулится машина чётко и надёжно.

LAVR Присадки в масло

На личном опыте испытал ЛАВР присадка суперрррр, раньше я как ты относился скептически, но результат показывает обратное, теперь заливаю каждые 30 тык..
Кстати жор масла упал, практически не жрет, компрессия супер.

SANGSIN Тормозные колодки
Astraxanez

Sangsin SP1156 — уже год стоят (30 000км) — полёт нормальный (иногда чуть чуть посвистывают — но очень тихо — если педаль нажимать чуть чуть посильнее свиста нет).

Авто: Nissan AD I
Артикул: SP1156 Узнать цену
LIQUI MOLY Моторное масло

Уже восьмой год заливаю в свои Скайлайны Liqui Moly 5W50 molygen… Единственный минус - не хочет это масло выгорать в моих д.в.с., хотя постоянно выкручиваю обороты до 5 - 6 тыс.…

На одном из моих Скайлинов вскрывали д.в.с. из-за сгоревшей прокладки - были в шоке - износа в деталях практически не было (4 года эксплуатации на этом масле, пробег за 200 т.)…

Пробег: 200000 км