Отзывы о запчастях для Nissan

OEM Nissan Магнитола
Aleks23rus
  • Функционал:

Штатное ГУ. Установка заняла 5 минут. Все штатные фишки встали «как родные», хотя почему как — РОДНЫЕ!

Получилось примерно так:

• Включается довольно-таки быстро, около 5-7 сек. на ченджер и пара сек. на радио.
  • Звук нормальный, скажем так, достойный для серийного ГУ. На полную мощность выдает без дребезга колонок (тоже штатные) появились относительно качественные низы.
  • Прием радио намного качественнее чем на том яповском которое стояло с конвертером частот.

Короче — очень доволен.

Авто: Nissan
Patron Тормозные колодки
prikalist2007

Я недавно поставил PATRON и удивился что на изношенных дисках они долго притирались. Так как высота феродо на PATRON больше чем на BREMBO. Но PATRON не нравятся тем, что диск черный стал.

ABRO Очистители

Довольна часто сталкиваюсь с заслонками и карбюраторами (от мото) в последнее время. Предпочитаю жидкость ABRO для очистки карбов и заслонок. Так вот одного баллона с лихвой хватает на чистку либо карбов либо заслонок.

Единственное советую еще пользовать мягкие кисточки для удаления отложений всякой срани с углов заслонки или карба. На прошлой неделе чистанул еще и клапан VVT-i (в добавок к замене свечей и чистке заслонки с впуском).

Машина вроде как чуть резвее стала. (!)Мнение субъективно(!)

Авто: Nissan
LAVR Раскоксовка двигателя

Из моей практики лучше раскоксовывать так: Перед заменой масла выполнить раскоксовку Титаном или Лавром Лавр нужно брать 330 мл и желательно оставить на ночь. Промыть двигатель с промывкой Spectrol Motor Cleaner.

BOSAL Гофра глушителя

Недавно вышла из строя гофра на приемной трубе, прогорела, вот нашел себе подходящую гофру bosal под номером 265-329 есть аналоги подешевле, но рисковать не стал, а bosal фирма известная и хорошо себя зарекомендовавшая!!!

Авто: Nissan Presage II (U31)
Артикул: 265-329 Узнать цену
Mobil Моторное масло

Сегодня поменял масло с присадкой (ЗВС от МОТОРЕСУРса). Залил мобил 5w30 и проехал 100 км межгород. Крутил двиг и до 6000 оборотов и скорость 140-160. В итоге съело всего грамм 200. Хотя до этого за 100 км подливал около поллитра.