Отзывы о запчастях для Nissan

SINTEC Антифриз

Проехал я на нем 3 месяца и он превратился в h2O (воду), грязную и не понятную, до замены делал промывку lavr для радиатора, вымыл расширительный бачок, внутри радиатора все блестяще было и вот вчера черт дёрнул заглянуть в расширительный, а там какао какое-то ((((  Сменил на manol нового поколения.

Авто: Nissan Almera
Бинар Предпусковой подогреватель
M18H
  • Скорость прогрева:

Имею предпусковой подогреватель Бинар. Короче подогреватель работает довольно долго, вполне по 30 мин бывает. Так вот расход с летних около 10 л/100 км вырос уже до 15л на 100 км. Надо думаю подогреватель поэкономнее юзать:), не спасает он от повышенного расхода.

Авто: Nissan Avenir II (W11)

Имею бинар 5 д покупал в теплостар отработал нормально только первых пол зимы потом, началось температура 235, замена датчиков, на следующую зиму тоже самое и так три зимы к ряду в эту зиму ошибка 27 мотор продувки запускается через раз в нете нашёл что надо пропаять плату управления двигателем. В общем ни одной зимы нормально не работал, выкинутые деньги в общем разочарование.

KYB Амортизаторы
-=AND=-

Передние амортизаторы от старой Примеры фирмы Kayaba (341120). Зад поднялся сантимов на 10 :-), дорогу держит супер. Отрицательных последствий за 5 месяцев езды замечено не было!!! Не пожалеете.

Авто: Nissan Avenir II (W11)
KERRY Очистители

Неплохо берет жучков Очиститель битумных пятен и следов насекомых Kerry, пробовал после длительной поездки за городом, набрызгал и в дождь покатался,~70% жучков смылось.

Авто: Nissan Avenir I (W10)