Отзывы о запчастях для Nissan

JONNESWAY Динамометрический ключ

Давно хотел динамометрический ключ. Смотрел видео, сравнивал, прислушивался кто чего вещает. В общем купил, время покажет правоту выбора. Пока доволен. Трещётка в две стороны, усилие затяжки только на закручивание.

Авто: Nissan X-Trail
MASUMA Тормозные колодки
DenizzZzzka1

Колодки ставил примерно тысяч 20 назад, тормозят хорошо, но при этом диск едят так же отлично. Зато равномерно, без каких либо канавок, а если они и были, то сгладят, как и у меня. Пылят сильно на диски.

Masuma норм. по мне так. P.S. заскрипели к 20 тыс., их осталось примерно 2 миллиметра до индикатора, на взгляд. По крайней мере при моём характере езды на 50 тыс. их не хватит.

LYNXauto Тормозные колодки
qazniq PRO

Тормоза с этими колодками ватные. Не берите их хоть они и дешёвые.

Достоинства: Цена
Недостатки: Плохо тормозят
Артикул: BD-5707 Узнать цену
TROKOT Автошторки

Повёлся на рекламу солнцезащитных шторок и решил заказать в машину. Нашёл на просторах шторки Трокот и заказал. После установки понял что полная шляпа, особенно когда надо смотреть в водительское зеркало, глаза напрягаются.

Одним словом не рекомендую.

Авто: Nissan Pathfinder
Gidro-Sistema Насос ГУР

Наконец то поменял загудевший гур на новый. Насос установил марки GS HP28033C. Результатом доволен, теперь ничего не гудит и руль легко вращается.

Topla Аккумулятор
AIPMINSK
  • Морозостойкость:

Купил то, что и хотел — TOPLA. Поставил и не смотря на мороз минус 22, авто завелось сразу.

SAKURA Воздушный фильтр
Slavik157
  • Установка:

Решил заменить воздушный фильтр. В этот раз решил взять угольный фильтр Sakura, до этого стоял обычный фильтр Mann. Порадовало, что с фильтром Sakura идут уплотнительные полоски, наклеиваем по бокам, сидит поплотнее.

Авто: Nissan Almera