Отзывы о запчастях для Nissan

Белшина Шины
Georgekrd

1 мая поехал переобуваться. На лето установлены стоковые Белшина. На скорости 110-120 км/ч ощущается биение руля. Проехал по трём вулканизациям, проверил на разбалансировку, везде разный вес.

Принял решение ехать на балансировку в сервисный центр Мишлен, я у них Порше всегда переобуваю, плюс их оборудования, то, что, колесо балансируется как бы на ступице. Повесили по 10 гр на каждое колесо, набираю скорость, руль бьет также.

Авто: Nissan Teana
SAT Противотуманки (ПТФ)
mac3
  • Свето-теневые границы:
  • Светоотдача:

Машина Ниссан Санни. Купил это г...но по 1000р. штука на экзисте. Самый прикол, фары у меня пластиковые с завода, а ПТФ стекло! Только радовался не долго. Светит в неизвестноть. Регулирующий болт чего то порегулировал и провалился внутрь корпуса.

Со стандартными лампочками стекло греется жутко. Отсюда и проблема №1. В легкий дождь от перегрева и водички треснули на фиг обе туманки. Расстроился. И тут подвернулись на авито, новые и за 800р./комплект. Жаба победила - купил по халявному ценнику.

Подумал - может те просто бракованные попались. НО!!! В довесок к вышеперечисленным косякам - через неделю слезла краска отражателя вокруг лампочки и при замене этой лампочки отвалился усик крепежной скобы! Это при первой замене лампочки!!!

Забыл добавить, как-то потухла лампочка, думал сгорела. Ан нет. Лампочка целая, а контактный провод ПТФ полностью выгорел. Страшно ездить... Короче езжу с треснути стеклами и птф которые работают только как ДХО. Шлак. Хлам. Больше никогда. Даже даром.

Хотя нет, даром возьму, чтоб выбрасывать было не жалко. НЕЕЕЕ рекомендую этот хлам. Пожалейте деньги и купите китайсие ДХО. От этих САТ свет будет такой же (если не хуже).

Авто: Nissan Sunny
Akkora Моторное масло
lukas72

Сменил масло, перешёл на наше Аккора. Мне масло понравилось. Двигатель стал работать намного тише и мягче.

SAT Решетка радиатора

Стоит у меня решетка SAT. Вопросов к ней особо нет, стоит себе и ничего не просит (комплектация с камерой).

Авто: Nissan X-Trail
Delkor Аккумулятор
m-antoxa7
  • Держит заряд:

Delkor верой и правдой служил по 3 года, потом тачка продавалась. Не разу после магаза на зарядку не носил.

А почему тогда оценка только 3?

@Protech Andreus, спасибо за подсказку! Судя по тексту, 3 - действительно маловато. Это наша ошибка, уже исправили.

Вы можете сообщать о подобных неточностях в отзывах с помощью кнопки "Пожаловаться" в правом нижнем углу. Мы это очень ценим.

АГРЕССОР Автомобильный компрессор

Покупкой пока доволен проверил и подкачал колеса домашних автомобилей, работает тихо, качает быстро, выглядит супер, шланг достаточно длинный! Из минусов нужен быстросъем на штуцер нипеля.

Авто: Nissan Pathfinder
RAVENOL Масло в вариатор

Масло НС-2 Равенол на розлив. Меняю масло через 25-30 т км, два раза со снятием поддона остальные только через щуп насосом, пробег 225 т км - полет нормальный!

Авто: Nissan Qashqai