Отзывы о запчастях для Nissan

Koito Автолампы
Marat-Xan
  • Светоотдача:

Решил заменить лампы. Выбор пал на Koito Whitebeam III. В итоге светят хорошо, далеко видно, цвет не желтый, но и не 5000К.

Stellox Рычаг

Стук в рулевой рейке при слабом повороте руля стал не выносим. Рычаги STELLOX — это что-то, теперь на левом рычаге шаровая в хлам, буду заказывать как и в прошлый раз CBN-30 CTR. В остальном всё хорошо!

Авто: Nissan Almera
NIPPARTS ДМРВ
Pro-Ufimec

Ставил Nipparts. Не понравилось. По моему после него и начались провалы…

Авто: Nissan Primera
SeiNtex Коврик

Сделал себе и своему железному другу на Новый год подарок: 3D ворсовые коврики seintex, в машине стало как-то уютней.

Лукойл Моторное масло
Kopylov Mikhail

Вставлю свои 5 копеек по поводу масел Лукойл. Изначально я заправлялся родным маслом от Nissan, но когда бакс пополз вверх, цена на него стала кусачей. Я стал искать альтернативу, которая меня устраивала бы по соотношению цены и качества. Проштудировал ойл-клаб и решился попробовать Лукойл люкс 5w-30. Изначально планировал менять масло каждые в диапазоне от 7 до 8 тысяч пробега. И лукойл меня не подвел!

Масло отличное. Моет двигатель просто великолепно, в чем убедился лично, когда пришлось менять прокладку клапанной крышки мотора и я увидел мотор, который сияет как новенький. Уже 3 года я пользуюсь только лукойлом и очень доволен. Огорчает только подросший ценник, но это всё равно прекрасное масло.

Настоятельно рекомендую Плюсы: Цена Моющие свойства Надежность работы Отсутствие подделок!

Достоинства: Цена. Моющие свойства. Надежность работы. Отсутствие подделок.
Авто: Nissan Note I
Артикул: 196256 Узнать цену
Filtron Салонный фильтр

Ставил разные фильтры салона, но в последнее время отдаю предпочтение фильтру Filtron K1152. Его очень удобно менять, т.к. крышка и кассета фильтра идут отдельно. Кассета без пластикового бортика и ее удобно вставлять и вынимать обратно за счет хлястика. Рекомендую

Достоинства: Хорошо фильтрует. Удобно менять
Недостатки: Цена
Авто: Nissan Note I
Артикул: K1152 Узнать цену
MILES Амортизаторы

После бряканья родных задних амморт. поставил МИЛЕС от шевроле каптивы. Выглядят мощней. Ход больше. На верхнюю проушину добавить шайб или 2 втулочки и все подходит. Мне нравятся.