TRIALLI Тормозные колодки

Тормозные колодки (trialli) слегка мягкие, требуют несколько большего усилия нежели родные заводские. Те работают как якорь).

PILENGA Тормозные колодки
Shevchenko Pavel

Обосрались на моих глазах и на моем авто (Largus) дважды. Первый раз поставил на замену отработанных родных колодок после 81 000км, Pilenga скрипели тысяч пять...вроде притерлись, иногда давали о себе знать. Хватило их на 50000 км.

Да пусть уже пропадёт во мне экспериментатор на 130 000км решил заменить тормозные диски с отработанными колодками и дать Pilenga второй шанс, но уже с новыми дисками)).. Итог, езжу с дрожью в ногах перед нажатием на педаль тормоза, свист стоит такой, что все водители и пешеходы оборачивается))).

Pilenga Ху*та полная, таков вердикт. На днях буду от них избавляться!

Волга АвтоПром Ступица

Стояла у меня ступица волгаавтопром, знал, что говно, но не шумела, не люфтила. Но один раз провернулся болт колеса, ну и черт с ним подумал я, есть ещё три, потом провернулся второй, третий…на четвертом колесо покинула пределы ступицы.

Кароче, никогда не берите такие ступицы, либо поставил, и больше не крутите колесо, не металл, а пластилин! Еле-еле доехал до дома метров 200, пришлось новую резьбу резать, и болты новые ставить, что бы хоть как-то держалось.

Pioneer Магнитола
tokarev-nvkz
  • Функционал:

Решил не заморачиваться и приобрести туже самую магнитолу ) Управление со смартфона, понятные настройки которые можно опять же делать через смарт, микрофон для hands-free в комплекте. Звучание на мой взгляд намного лучше чем у старого пионера.

СОАТЭ Регулятор холостого хода

Датчик — регулятор холостого хода. Поехал, купил. Меняется он просто и легко. Взял фирмы «Соатэ». Пока всё норм.

Wurth Набор инструментов

На работе такие наборы, большой и маленький, если брать то с головками на 6 граней меньше вероятность срыва, биты если не тянуть до усëру то тоже ходят, но пару лопнули были, не знаю как на маленькую трещетку, но на большую ремкомплект покупали меняли. Инструмент стоит своих денег короче.

ELTRA (ПРАМО) Термостат
yuulkin
  • Работа печки:

Я недавно грел свежекупленный прамо и стато, который стоит на данный момент. Так вот стато открывается как положено на 85, но зазор небольшой при полном открытии. Прамо при 92, но зазор на 2 мм больше. На трассе с прамо 94.5 стабильно в жару, но в пробках часто срабатывает вентилятор. Вернул обратно стато.

Бинар Предпусковой подогреватель
Новокрещёнов Сергей
  • Скорость прогрева:
  • Установка:

Первый Бинар отработал пять лет на Приоре. Были проблемы с датчиками температуры и бензонасосом. Но повезло эти проблески вылезли потеплу. Второй уже три года отработал на Ладе Иксрэйе и пока воще просто работает. Машины обе уличные с ежедневной эксплуатацией. Спецально для автономки покупал дишманскуюс автосигнализацию.

Главное следить за аккумом - перед запуском смотреть напругу - при 12,5 вольтах нужна зарядка, оть и запустится. Воще Бинар полезная вещь для людей думающих, а для хомопотребукас - лучше не ломать головешки об этом - для них автозапуск идеальная штука.

Авто: ВАЗ (Lada) XRAY