PILENGA Ролик натяжителя ремня ГРМ
c171kt
  • Люфт:

Вчера поменял шестерню коленвала, старая крутилась восьмёркой, поставил новую шестерню, шпонку и новый ГРМ. Завел стало ровно, сегодня открываю капот видно что начало есть опять. Ролик, помпа новые тоже. Новый ролик pilenga оказался бракованный, имел люфт еле заметный.

СААЗ Амортизаторы
Suse

Задавил жабу и купил амортизаторы Калибр и поставил перед и зад. Качество нового амортизатора и ходимость выше, около 100 000 км на переде отходил, зад тысяч 150 000. Раньше зад менял раз в 15000-20000 км (СААЗ тёк и начинал греметь).

Лада Имидж Глушитель
Priora640
  • Подавление шума:

В итоге надоел мне звук банки Лада Имидж, ощущение, что она пустая внутри и жутко звенит, даже на хх. До этого стояла universal transmaster, на ней отлично работала, но уже подгнила.

Toyo Шины

Стоят родные Toyo Proxess. Из недорогих и относительно приличных те же тойо. Ничего плохого сказать не могу.

Авто: ВАЗ (Lada)
Евродеталь Багажник на крышу

Сегодня поставил и проверил багажник на крышу и велокрепления. Багажник ЕВРОДЕТАЛЬ, сборка простая писать тут нечего. Результатом доволен. И смотриться приятно.

OEM Lada (АвтоВаз) Шаровая опора
rion1

На 71500 км пробега поменял праву шаровую. Стояла с завода и наконец умерла. Думаю что не плохой пробег, учесть что левым колесом ямы объезжаем чаще ))) Правым не так часто.