OEM Lada (АвтоВаз) Стойки амортизатора

Передние заводские стойки и опоры прошли 196 000 при практически полном отсутствии дорог. Левая опора была еще живая, правая уже болталась. А стойки еще ниче так.

Пробег: 196000 км
Lex Решетка радиатора

Добралась до меня на этой неделе эта клёвая решёточка, довольно-таки добротно сделанная, подходит идеально, в общем к использованию пригодна))) хотел именно LEX, но и получил))

Авто: ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115
ДААЗ Радиатор печки
rik1
  • Теплоотдача:

Замена радиатора отопителя на ДААЗ, до этого был фирмы Bautler, двигатель прогреваться до необходимой температуры стал подольше, но греет салон намного лучше, Покатался, в машине тепло, можно сказать даже жарко.

KYB Амортизаторы

KYB Excel-G поставил сзади… Ну не капли она мне не показалась жесткой!!! Также как и Асоми газ-мяс спереди!!! На оборот… по сравнению с убитыми СААЗами стало намного мягче!!!

Cordiant Шины
vaz2108

На территоррии автодрома Вираж, состоялось ЗИМНЕЕ ШОУ CORDIANT (Road Show). Его основная задача продемонстрировать все исключительные качества российских шин Cordiant.

Лично убедиться в том, что шипованные шины Cordiant SNO-MAX имеют лучшую управляемность на льду и снегу мы сможгли по результатам нескольких упражнений: разгон-торможение на ледяной поверхности, а так же разгон-торможение и переставка на снегу.