Mobil Моторное масло
Alex_2114

Ощущения 0в40 Мобил 1 после 10в40 Лукойла. Двигатель стал работать тише, ровнее! Я его даже стал перекручивать, ориентируясь на слух по старинке. Теперь в салоне стало слышно только трансмиссию и гул шин (Хакка-7). Движек стал бодрее крутиться. Сегодня было -18, двигатель завелся с такой же легкостью как и в +18.

PROLOGY GPS-навигатор
massakomi
  • Быстродействие:
  • Функционал:

Я лично за Prology iMap не менее 5 дюймов. Отличается самым современным процессором SirfAtlas V. ОС Windows CE 6.0. Прорисовка карт очень быстрая. Звук громкий. Очень прилично показывает видео, звук (можно даже вместо аудиосистемы использовать). Очень крепко держится на стекле, не гремит. Экран большой, сенсорный, можно даже в пути нажимать — кнопки большие.

Авто: ВАЗ (Lada)
Champion Шаровая опора

У меня стоят Трек Чемпион шаровые и Трек Форвард рулевая трапеция. Прошли не знаю сколько тыс.км. Ничего не люфтит, не болтается и не клинит! Месяц назад поставил Трек Чемпион шаровые и Трек рулевые.

Сначала руль было не свернешь (еще и рейку новую поставил), теперь разработалось. Всем доволен.

ДААЗ Помпа

Видел помпу Дааз, крыльчатка у этого Дааза вертолётная металическая. По качеству отливки и обработки однозначно лутше ТЗА, посадка крыльчатки на вал не на круглый вал, а квадратная, что исключает проворачивание.