ROSTECO Прокладка клапанной крышки

C нова авто масло бежало из подкрышки на протяжении 40 тыках пока непоставил прокладку Ростеко и затянул просто до талого обе гайки, с тех пор уже как 7 тыков просто сухо и никаких соплей.

Снимал крышку дак прокладка Ростеко ниграма нерасплющилась а при снятии принила форму новой прокладки, протёр и поставил обратно и всё опять же пучком.

Mobil Моторное масло

При очередной замене масла пришлось взять разливуху Esso полусинь 10w40 - до этого авто «ходило»на Mobil 3000 10w40 (и проблем не было), так вот не поверите, двигун стал есть масло на 1000 км. около 1 литра, мало того стали стучать гидрики на горячую, я тихо охуе… л и в срочном порядке залил опять Mobil какой юзал до этого и о чудо всё прекрасно, как и было ни капли от замены до замены и щелкунчики замолчали…

OEM Lada (АвтоВаз) Глушитель
kostik(tm)
  • Подавление шума:

Млять поставил резонатор Экрис. Тфу блин лажа. А глушитель поставил заводской с покрытием нашел, только после покупки пришлось проварить боковые крышки ибо качество сварки просто отвратительное, а так глушак очень даже добротно сделан и не бубнит.

ELTRA (ПРАМО) Генератор

У меня сейчас стоит 100А Прамо. Менять пришлось из за того, что родной 80 А Прамо погорел по приезду на работу. На ХХ отдача у него пусть немного, но повыше чем у 80 амперного, это факт.

То есть ближний с габаритами, обогрев стекла и зеркал, карлсон, печка на первой скорости он держит на ХХ без проседания напряжения, на 80 А уже на грани было. Но у меня и дополнительных потребителей хватает, так что считаю для себя выбор вполне оправданым.

KUDO Автомобильная краска

Купили на автомобильном рынке обычную лаковую краску для задних фонарей, полностью весь баллон вылил на 2 фонаря, стало заметнее лучше! Если не ошибаюсь краска называется kudo.

Авто: ВАЗ (Lada) Priora
SS20 Амортизаторы
killer76

Я купил себе «Комфорт +30%», поставил в прошлые выходные. Пока пробег небольшой, примерно 200-300 км по просёлку и трассе. Но мне понравилось. Подвеска получилась в меру жёсткая, и на кочках и «дохлых ментах» жопу не кидает как раньше, даже если еду один.

Порадовала и комплектация амортизаторов. В комплекте идут фирменные бублики и шумоизоляторы на чашку под пружину.