X-freeze Антифриз

Есть такой антифриз X-FREEZE вроде обнинск делает, по мне так вроде норм, я когда в магазе продаваном работал и рядом гарантийка санёнга и черри так они на ура только его и брали, в основном зеленого цвета, синий и красный не брали.

Demfi Амортизаторы
za_k_on

Дэмфи мягкие. Жёсче стока, конечно, но ездить комфортно. По надёжности — скоро два года будет, на рельсах не торможу, ямы ловлю. Постоянно. Живут.

Luk Комплект сцепления

Поставил LUK и выжимной из комплекта… так себе( как мне кажется не подходит по усилию передачи крутящего момента. До этого стояло САКС. Жестко сцепляет, мощное очень даже ничего для 12го мотора.

Ижорский глушитель Глушитель

2112, 4 года, 16 клапанов. Заменил глушитель. Поставил новый, Ижорский. И теперь такая картина: звук выхлопа напоминает мотоциклетный, глухой, с небольшой детонацией глушителя, а когда газую, детонация усиливается и звук захлёбывающийся.

Раньше выхлоп вообще был практически безвучный и без биений глушителя.

LUZAR Радиатор печки

Только сегодня махнул радик, с зимы подтекал, где то бачок за месяц, все руки не доходили. Под инж ДААЗа не оказалось, пришлось брать Лузар. Упаковка нормальная, в картоне, в пенопласте, заглушки на штуцерах, под сливной пробкой штуцер для слива, встал нормально, нигде не течет.

И термостат у меня Лузар, работает отлично, так что надеюсь радиатор не подведет.