AGA Антифриз

В оку лил AGA антифриз, зелёный. 2 года проездил на нём, пробле небыло. В калине залит Felix Carbox g12, розовый антифриз. Нормально всё.  Я считаю нет смысла лить импортную жижу, ато малоли, доливать придётся, проще купить нашу жижу, феликс, ага, кулстрим, синтек. все они хорошие, если не левак.

Авто: ВАЗ (Lada) 1111 Ока
KRAFT Комплект сцепления

Сегодня менял сцепление, КРАФТ было, за 2 года прошел 60 тык., стало буксовать, машина ревет, не едет, потом разгоняется понемногу.

FENOX Пружины подвески
Vladzero
  • Упругость:

Месяц назад покупал комплект пружинок на задн.тормоза  «Fenox» в упаковке. Вроде качество не плохое - по крайней мере после растяжения возвращаются в исходную форму.

TRANSMASTER UNIVERSAL Глушитель
Upitep
  • Коррозия:

Автоваз у меня проходил 1 год — потом перегородки попадали. Купил на смену Transmaster Universal — сделан добротно, из нержавейки, металл несколько толще родного — уже года 2 гоняю и ни намека на гниль.

BAUTLER Радиатор охлаждения
RK152
  • Теплоотдача:

Радиаторы взял bautler, считаю что разницы ни какой дорогой или дешевый а раз в пару лет, можно их и поменять. По первым ощущениям машина охлаждается намного лучше, меньше греется даже в пробках, пропал запах тосола при включенной печке (а я то думал чем так пахнет).