LUZAR Вентиляторы

Готовый нормальный вариант оочень сложно найти. Я для себя решил что оптимальный по шуму, по мощности и по производительности 2 вентиля лузар.))))

Авто: ВАЗ (Lada)
KYB Амортизаторы
Vovanych

Ну вот, проехала моя машина первую тысячу на амо Кояба газ и пружинах Килен. Ездила и в городе и на трассе, и груженая под завязку и пустая. ЖЕСТКО! ОЧЕНЬ ЖЕСТКО!!! Эта связка точно не для любителей комфорта!

Сегодня, при разгрузке авто, обнаружил два выкрутившихся самореза, валяющихся на ковриках, можете себе представить как трясет авто… А ездил я по асфальту, ну может километров 70 по наледям…Что хорошего…

Машина гораздо лучше чувствует себя в поворотах, прекрасно проходит колею при перестроение, намного меньше раскачивается, исчезли кивки при троганье и торможение. Мне очень понравилось ездить на груженом авто!

А когда пустой ЖЕСТКО, очень жестко!

Shell Моторное масло
Юрец-огурец

Залил минералку Shell. Проехал от силы 500 км после замены и обнаружил, что уровень масла заметно снизился — заливал до уровня 2/3 между min и max на щупе, сейчас уровень ниже середины, ближе к 1/3. Луж масла под машиной не наблюдаю, но куда-то он все же девается.

БРТ Ремень ГРМ

Ролик Вологодский пластиковый. Крутиться должен мягко но тяжело, люфт должен отсутствовать. Ремень Балаковский в красно-белой коробочке и никакий Ворот (Gates). Менял на выходных, все встало с пол тычка.

Contitech Приводной ремень

У меня 21124, 1.6, 16 клапанов, ГУР имеется, ремень должен стоять 6PK1125 Contitech, лучшая замена стоковому ИМХО… Сравнивал этот ремень со стоковым, длинна одинаковая…