БРТ Подушка двигателя

Я сам мучался с вибрацией полгода. менял все датчики, подушки три комплекта. А надо было всего один раз купить хорошие опоры. Покупать надо именно заводские, балаковские.

САЛЮТ Масляный фильтр
Dranik
  • Перепускной клапан:

Фильтр я ставлю тока «Салют», лампа тухнет сразу. С завода стоял какой-то невский долго не тухла, страшного ни чего тока меня напрягает, когда долго горит.

Cordiant Шины
Serj Protos

Летом ездил на Cordiant Sport — хорошая резина, мне понравилась, хорошо управляется машинка и тормозит, поэтому не долго думал, купил на зиму Cordiant Sno-max, вторую неделю катаю, весьма доволен…

Tesla Высоковольтные провода

Поставил БСЗ после 16 т.км 21074 2006г. Трамблер московский, Коммутатор украинский 0925.ХХХХ, катушка 27.ХХХХ (восмер-ая) провода Тесла, синие, распределенным сопротивлением 2,6 кОм/м, свечи Бош W7DTC RO (т.е. почти с нулевым сопротивл) трехконтактные зазор 0,9-1,1мм. Полет нормальный, двигла ровно урчит, не затыкается при тапке в пол.

XADO Присадки в масло
Alex2000

Я взял себе ХАДО-присадку (гель-ревитализант) в коробку (идет с галограммой и каким-то запахом, как у жевачек). Влил два тюбика на 3,5л масла в коробке. Пока проехал на нем 800 км: немного тише стала работать коробка, четче включаются передачи (субъективно). В худшую сторону изменений нет.

Ferodo Тормозные колодки
Dranik

Себе поставил ФЕРОДО красные, доволен как слон никакого визга тормозов и диск после 20 тыков идеальный при том что колодки ещё 15тыков смело отходят.

Пробег: 20000 км