СЭВИ Опора амортизатора

Решил поставить Сэви спорт а чём не жалею. После СААЗов + Балакова (думаю что опорники были левые ) новая подвеска небо и земля с тем что было. По городу нареканий нет мягко, комфортно, но малость кренится, валкая.

ATE Тормозные диски

Заметил такую весчь (уже давно), что мои тормоза становятся лучше, когда я их хорошо разогрею. На старых дисках+колодках такого не было. АТЕ диски, колодки. Оно кончено прикольно, но малось задалбывает, когда не хочешь летать.

Castrol Масло МКПП
S_T_M
  • Работа трансмиссии:

Лить в коробку можно любое трансмиссионное масло GL-4 или 4/5. У самого TAF-X. Все включается отлично в мороз и жару. Залил, чтобы не было проблем зимой.

LAVR Промывки масляной системы
sergey-170

Пользуюсь регулярно (2 раза год) весной и осенью больше всех понравился «Лавр». После езды на нем хоть что-то чуствуеш. Холостой ход ровней становится. После 40.000 форсы ездил на сервис мыть (Лавром). Свечи после промывки были в черном лаке.

Машина после этой промывки проснулась.

ТНК Масло МКПП
smn-73
  • Работа трансмиссии:

При пробеге 100 ткм на холосых на горячую коробку было невозможно слушать. При замене чехла на левом шрусе не до конца встал привод в коробку. Разумеется половина масла как корова языком))). По причине отсутствия времени купил на заправка самое дешевое ТНК, заменил и о чудо — коробка замолкла. Так и проехал до 170ткм до момента продажи.