FENOX Тормозной цилиндр

У меня фенокс не течет и не сопливит, уже полгода и 8 тысяч. Махнул оба, на всякий случай. Не знаю, когда поставил Фенокс предыдущий хозяин, у меня он 40 тысяч отъездил.

Finwhale Свечи зажигания

Пробовал свечи NGK, Brisk (DR15YC-1 и DR15YS), Finwhale 516. Больше всего понравились Finwhale (если зазор при помощи щупа везде одинаковый выставить в 1.1 мм) и NGK. На Brisk чувствуется двигатель работает чуть хуже.

Hi-Gear Герметики

Герметик HG, действительно помогает, тосол перестаёт течь изо всех щелей. Пользуюсь по необходимости уже более 4-х лет, система охлаждения не забивается, двигл и радиатор сравнительно чистые.

LIQUI MOLY Промывки масляной системы

Промывал систему средством Liqui Moly. Написано, что не содержит агресивных щелочей и кислот. Даже пахнет приятно. Пенится. Скорее всего работает — так как;

1. расширительный бачек внутри побелел по уровню жидкости
  2. в процессе дутья в бачек обнаружилось, что делать это после промывки стало существенно легче.

Субъективно температура стала быстрее и подниматься и опускаться. Ну и прогревается машина тоже как-то быстрее.

ABRO Герметики
d.dmitry
  • Стойкость:

Я избавился от запаха бензина когда не жалея герметика прозрачного (ABRO) промазал места соединения резинового кожуха и металла со стороны лючка бензобака-с улицы. Герметик не отваливается.

SHERIFF Автосигнализация

У меня стоит шериф 1055. Доволен запускает с расстояния 800 метров из дома прямо в гараж достреливает. Единственная особенность не работает корректно 1-но из трех видов подключения отрубает стартер (но глюк конкретно всех 1055 помоему по сигналу стартера).

КАМА Шины
Dmitry35

Давно катался на каме-евро на 2109. Очучения приятные, гребла хорошо, дорогу держала тоже хорошо, но шипов повылетало не мало за 1 сезон.