LUZAR Термостат

Купил и поставил термостат украинский «лузар». 2 дня езжу и вижу что температура опять 83! В паспорте на термостат написано что температура начала открытия 85-+2, то есть в принципе 83 это нормально.

Varta Аккумулятор
feelgood81
  • Держит заряд:

Музыка у меня слабенькая, досталась от бывшего хозяина, колонки в штатных местах, а слушал я в последний раз 15 мин, а потом не смог завестись, кстати аккум у меня новый Varta.

Philips Автолампы
merinn
  • Светоотдача:

Пользовал VisionPlus +50% 2 года. После простых Philips светятят намного лучше (особенно после заменый родной оптики киржач на ОСВАР и регулировки фар на стенде). Вобщем то всем устраивали, светили нормально и в сухую погоду и в дождь и в туман (вместе с противотуманками) и зимой и летом.

Tectyl Мовиль
wu07
  • Расход средства:

Используйте Тектил. Обыкновенный баллончик Тектил-МЛ хватает на обработку всех полостей, в том числе и под резинками, благодаря его насадкам везде долизаю. Даже на ржу положить на открытых поверхностях - и там работает!!!

Авто: ВАЗ (Lada) 2111
Toyo Шины
ДмитрийСТ

TOYO GRG 30 уже будет 3 сезон, с учетом того, что езжу на ней с середины октября по середину апреля, визуального износа нет, зимой как себя ведет меня устраивает вполне, щас правда уже 40 серия пошла как она будет не знаю.