Sachs Амортизаторы

У меня вся езда — трасса, и отнюдь не неспешная. В общей сложности на саксе я уже под 300 к км (не на одном комплекте ессно, а вообще) проехал. Передние правда газ у меня всегда были. ИмхА — сакс — очень достойные амики.

KRAFT TECH Комплект сцепления
SAE11
  • Работа трансмиссии:

В апреле 2006 года купил новую КПП-5 поставил, однако 2-я включается с трудом (масло минералка). Сцепа менялась сразу же на Kraft Tech.

ЭЗ Свечи зажигания

Говно под названием А17Дхх. Как-то раз пришло время свечки менять. Купил энгельсские. Когда поменял, думаю, чой-то как джвиг-то колбасит не по деццки, заводится с трудом. Поставил старые НГК, которые выкидывать собирался — и кончился расколбас и хреновая заводка. Вобсчем, энгельсские никому брать не советую.

Sachs Комплект сцепления
Juber

Стояло Sachs 85 тыщ, решил махнуть коробку со сцепой, как же я удивился когда увидел совершенно целые диск и выжимной, диск как будто только из магазина, сразу поехал и взял опять Sachs. Крафт - раньше точно был г..., моя семерка проехала на нем 10 тыщ, начались дикие вибрации когда трогаешься, сняли выжимной прямо в руках рассыпался.

Neste Oil Моторное масло

По Neste претензий вообще никогда не было. Лукоил заправляюсь если ничего более подхождящего ближе нет. Shell и Aero по стоимости дороже чем N, а вот особой разницы не увидел.

Fenom Присадки в масло

Лет 5 назад досталась мне пятерка 96 года, пробегу вообщем третий круг пошел уже на ней, перебиралась конечно! Ехала со мной одним 145 и не больше, купил средство под названием ФЕНОМ (для двигателей с большим пробегом).

Залил ездил 1,5 недели, полностью соблюдал инструкцию и тп. В итоге четвером она у меня 170 летала.

Castrol Моторное масло
DAI

Считаю стук гидрокомпенсаторов при холодном запуске 103,104 двигателя в условиях отрицательных температур абсолютно нормальным и допустимым. У меня стучали при холодном пуске в морозы до прогрева двигателя по комп. до +5 +10 гр. Масло Кастрол 10W40.