SCHER-KHAN Автосигнализация

У меня стоит Scher-Khan magicar-V (сейчас уже есть новее), всё устраивает, обратная связь, автозапуск (кстати работает без участия ручника, но тоже по определенному интерфейсу), радует дальность и надежность брелка (трудно сломать, если положить в задний карман например и сесть).

Castrol Масло МКПП
rruslan
  • Работа трансмиссии:

Победил я этот дизель!!! Сменил масло в коробке на Castrol TAF-X и все звуки пропали. Даже кажется машинка побежала получше, передачи включаются мягенько и четко, до этого масло было Valvoline 75W90!

KARCHER Мойка высокого давления

Ппробывал мини мойку керхер, честно - мне не понравилось. 3-и раза перемывал из-за разводов — я ведром быстрее и качественней помою в несколько раз!

Авто: ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112
KYB Амортизаторы

В4-газамосленные, по началу усё гуд, но через 10тык. застучали. Пролез всё, стучат с… ка в нутри сами амортики с права сильней с лева слабее. С переди каяба тож Газмяс, ставил в сразу вместе с задними - без нареканий. И каяба всё таки по мягче.

KRAFT Комплект сцепления
Alex_gcdtt
  • Работа трансмиссии:

По ощущениям… — заглох раз 15 при маневрах во дворах… по улице вроде ничего… разве что на светофорах останавливаюсь за метра три до машины и стартую когда она уже точно отъехала на 7 - 10 метров… т.к. с первой стартует оч резко… я не успеваю словить пока момент когда начинается движение… слишком уж мягенько))) думаю привыкну...)))

Sachs Амортизаторы
wraithik

Умерли у меня задние стойик, пройдя боле 50ткм с моей дурной ездой. Свое они отпахали. Заменил я их на СААЗ. По жескости они примерно одинаковы. Но вот с комфортом проблемы. СААЗ трясет на всех меклих неровностях.

У SACH Adv есть прикол, что он при небольших смещзениях штока, не демпфирует колебания. Пожтому все мелки неровности прохотся мягче. Раньше я ездил спокойно на скоростях до 130, сейчас у меня машинка пытается прыгать.

Вообщем SACH Adv свои деньги отрабатывает.

BRIDGESTONE Шины
Liolik

Я брал бюджетный импорт — Bridgestone B700AQ (175/70 R13) пр-во Япония в отличии от филиппинской Йокогамы (покрайней мере знаешь за что платишь).  Удачная, проверенная временем и недорогая (для импорта) модель, мне понравилась!!!

Несколько раз в экстренной ситуации, можно сказать, если не жизнь спасала, то от жестянки отвела.