NGK Свечи зажигания
ВВиктор

Решил поставить свечи зажигания NGK, которые уже отходили 10000 км и лежали в запасе. Все, машину не узнать, летает как новая.

GLO ШРУС
Илшат

GLO существует китайской (не фабричное) долго не живут. Интересный шрус VEGA назыввается, так вот он сделан трех шаровый (т.е. внутри не всего три шара), хорошая весчь.

SS20 Опора амортизатора
zorand

Я поставил сей девайс ss20master у мня через 1 мес. начали стучать, а через 3 мес. при вхождении в поворот они стали клинить и руль поворачивается вместе с пружиной, а на месте руль вааще прокрутить практически невозможно.

VINTERS Комплект сцепления
aap79
  • Работа трансмиссии:

Сцепление моя рекомендация vinters. Тот же вис но под новой маркой. У самого такое стоит 2000 км все ок. Мне со сцепами невезло. Родное умерло на 15000. Valeo 20000 отходило. Но с самог начала воняло и нетянуло. Корзина у него слабая.

Кстати педаль сцепления vinters такое же мягкое как Valeo. При этом тянет однозначгно лучше. Я брал для 2112.

Bosch Автомобильная антенна

Слышал я не очень хорошие отзывы об антенне Бош. Но я все равно купил и поставил себе Бош. И скажу честно ловит отменно, как в городе, так и за 200 км от него. Проблем ни когда не было.

Авто: ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115