Denso Свечи зажигания

Покатался 2 дня на 95-ом, дык свечи Denso покраснели. Жалко блин. На зиму буду брать еще комплект, но смущает их калильное число — 20, т.е. они очень холодные.

VALEO Комплект сцепления
Влаdимир
  • Работа трансмиссии:

Поменял отжившее сцепление на новое Valeo (польстился на цену). Стало трясти. Пол-года помучился, заменил на САКС. Проблема ушла напрочь. Видимо всё в качестве изготовления.

Mahle Поршневые кольца
Восьмеркин

Менял заводские кольца, т.к. маслосъемные были закоксованы. Купил MAHLE размера Стандарт как раз из 3-х частей. Как я не пытался установить их спецовой оправкой - ничего не вышло, т.к. оба кольца очень тонкие и оправка их не держит в самый последний момент. Отлично встали с помощью обычной отвертки. Движок уже 221 тык, с кольцами и компрессией всё ОК.

PLAZA Стойки амортизатора
Автол

У меня стоят плаза двухтрубные (по-моему сейф - трек называются) и опорники АСОМИ, пружины — сток. Я проехал 25 ткм на них и не перестаю получать удовольствие — это именно то, чего мне хотелось. Подвеска очень мягкая и комфортная… Даже пассажиры это отмечают с удивлением.

ATE Тормозные колодки

E меня стоят АТЕ. Повер диск (с канавками) и колодки АТЕ. Все 14 вентилируемое. Сейчас доволен. На перевалах при моих полетах перегреть не удалось ни разу. Езжу быстро. Еще заметил, что в дождь, пока колодки и диски холодные — тормоза никакие — лечится притормаживанием с газом.

Тоже самое но меньше заметно если все сухое, но холодное.