Ferodo Тормозные колодки

Поменял тормозные колодки на перед феродо красные, прокачали! Все гуд! На холодную машину тормозится как будто ваще не работает вакуумник, минуты через 2-3- после того как на педальну пару раз хорошо нажмешь — все гуд! Тормозит на ура! раньщ етакого не было!, вакуумник не шипить, на машине уже около 200 км проехал.

КиК Литые диски

Все прошлое лето и всю зиму отъездил на штатном литье что с завода (КиК) очень часто езжу в Тамбов, дорога там для проверки танков на прочность и все диски целы (тьфу три раза).

ORIS ELECTRONICS Автоакустика

Сейчас в семерке у меня Орис-АМ16.2 стоит, ими я доволен (играют от встроенного уся магнитолы Сони-GT300), но пищалки очень резкие, хоть и поставил — 3дБ. На высокой скорости и громкости слух режет.

Mahle Масляный фильтр

Пользуюсь фильтром MAHLE OC384. Уже второй раз менял. Лампа гаснет сразу. Проблем с этим фильтром небыло даже после 2-3 дневной стоянки машины.

Bosch Фары

Ездил на штатных фарах из киржача, и на штатных фарах Bosch. МОгу сказать одно — BOSCH светит в РАЗЫ лучше. Мне есть с чем сравнивать… Если не нужен пафос и понты — фары BOSCH.

Авто: ВАЗ (Lada)